Get Adobe Flash player

Сертификаты

Партнеры

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

АРТ-ЦЕНТР - ВСЕ ФЕСТИВАЛИ НА ОДНОМ ПОРТАЛЕ

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов

Жюри 2016

ЖЮРИ

ЛЮДМИЛА КАСИМАНОВА (Россия)Касиманова жюри

Заведующая кафедрой хореографического искусства Института музыки, театра и хореографии Российского Государственного педагогического Университета (РГПУ) им. А.И. Герцена, доцент, кандидат педагогических наук, лауреат международных конкурсов.


shavit жюри

ШАВИТ КРАМЕР-ЗИЛЬБЕРМАН (Израиль)

Учредитель, художественный руководитель и главный хореограф студии «ЖИЗНЬ», которая является ведущим центром джаза, танца и исполнительского искусства в Израиле; основатель и художественный руководитель Первого Танцевального и Джазового фестиваля (г. Эйлат, Израиль 2004); хореограф различных детских лент и театральных постановок.


Arman жюри АРМАН ГУКАСЯН (Армения)

Президент Кавказской Ассоциации Международных фестивалей, Президент Всемирной Ассоциации Исполнительных Искусств, Вице-президент Всемирного Совета Культуры и Искусства; член Международного Танцевального Совета ЮНЕСКО, член Европейской и Всемирной Ассоциаций Фольклорных фестивалей, судья Международной категории; Чемпион Европы и Мира по фольклорным танцам; организатор Международного конкурса «Чемпионат Кавказа» в Армении, художественный руководитель танцевальной студии «Gold Stars» (Армения). Награжден Золотой медалью танцевального сообщества ЮНЕСКО, орденом Мальтийский Крест, Золотой медалью Папы Римского от Министерства Культуры Италии (2016).


Горбунова жюриОЛЬГА ГОРБУНОВА (Россия)

Балетмейстер, обладатель серебряного знака ЮНЕСКО «За заслуги в области хореографического искусства», заведующая сектором хореографии «Дома народного творчества» комитета по культуре Ленинградской области.


ИЛЬЯ КУЗНЕЦОВ (Россия)Kuznetsov jury

Заслуженный артист России, Народный Артист Республики Северная Осетия-Алания; солист Мариинского театра (1995-2014), создатель и Генеральный директор ООО «Детская Школа Балета Ильи Кузнецова», Президент Благотворительного Фонда «Пропаганда и Возрождение Русского Искусства», Член Международной Танцевальной Ассоциации ЮНЕСКО, лауреат театральной премии «Золотой софит» (Санкт-Петербург, сезон 2000–2001) в номинации «Лучшая балетная роль».

 

 

ПОЧЕТНОЕ ЖЮРИ

Почетное Линева Н.Н. Надежда Линева (Санкт-Петербург, Россия)

Директор I международного детско-юношеского конкурса музыкантов с ограниченными возможностями по здоровью «Над Я» с Надеждой», президент Региональной Общественной Организации «Женщины и экономика Санкт-Петербурга», председатель Санкт-Петербургского регионального отделения и член Правления Общероссийской Общественной Организации «Женщины бизнеса».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За укрепление мира»

Картина художника Анатолия Анненкова, члена Союза художников Санкт-Петербурга


Олег Моисеев (Россия)Почетное жюри Моисеев

Руководитель исполнительного комитета Красногвардейского местного (районного) отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За творческие достижения в воспитании подрастающего поколения»


Евгения Угарова (Россия)Почетное жюри  Угарова

Руководитель хореографического ансамбля «Русская тройка» Культурно-досугового центра «Красногвардейский».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

«За выдающиеся достижения в области хореографического искусства»


Анастасия Горбунова (Россия)Почетное жюри Анастасия Горбунова

Депутат Муниципального Совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта, редактор отдела «Город» газеты «Петербургский дневник».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «Надежда танцевальной России»

 


Анна Морозова (Россия)Почетное жюри Морозова

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности СПБ ГБУ КДЦ «Красногвардейский». Член Российского творческого Союза работников культуры.- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За сохранение национальных истоков»


Анна Веселова (Россия)Почетное жюри Веселова

Член Союза концертных деятелей, член Союза профессиональных литераторов, директор Издательства «Союз художников», Заместитель Председателя Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» по Санкт-Петербургу.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «Лучшему детскому коллективу»


Почетное жюри  Кондрин ДмитрийДмитрий Кондрин (Россия)

Исполнительный директор благотворительного фонда «Пропаганда и Возрождение Русского Искусства».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За высокое исполнительское мастерство»