Get Adobe Flash player

Сертификаты

Партнеры

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

АРТ-ЦЕНТР - ВСЕ ФЕСТИВАЛИ НА ОДНОМ ПОРТАЛЕ

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов

Конкурсанты 2017

 

Пятый Международный фестиваль-конкурс

«СУПЕР ДАНС от фолка до модерна»

22 – 25 апреля 2017 года   г. Санкт-Петербург

 

 

КАТЕГОРИИ КОНКУРСА   ПЕРВЫЙ ТУР

23 апреля, воскресенье

 

 

КАТЕГОРИЯ А

Классический танец и неоклассика

  1. Хореографический театр-студия «Артис балет» (д. Лаголово Ленинградская область, Россия), художественный руководитель – Ирина Савчукова
  2. Танцевальная студия «Лица» (Сестрорецк, Россия), художественный руководитель – Елизавета Вензелева

 

 

КАТЕГОРИЯ В

Народная хореография (этнические танцы и стилизация)

  1. Детский фольклорный ансамбль «KLNKA» (Словакия, Братислава), художественный руководитель – Ингрид Санькова
  2. Ансамбль народного танца «Задоринка» (Никольское, Ленинградская обл., Россия), художественные руководители – Марина Осипкина и Светлана Васильева
  3. Хореографический коллектив «Best» (Усть-Каменогорск, Казахстан), художественный руководитель – Дарья Богатырева
  4. Танцевальная группа ансамбля песни и танца «Северные Узоры» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер-постановщик – Маргарита Захарова, балетмейстер – Наталья Иванова
  5. Художественный ансамбль Грузинских национальных танцев «САКАРТВЕЛО» при грузинской церкви Шестоковской иконы Божьей Матери грузинского прихода (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Мадонна Ниорадзе
  6. Фольклорная танцевальная группа «Vizbulite» (Сигулда, Латвия), художественный руководитель – Индра Озолина
  7. Ансамбль танца «Дивертисмент» (пгт Советское, Ленинградская область, Россия), художественный руководитель – Светлана Гусева
  8. Данс-группа «Варварята» (Тула, Россия), художественный руководитель – Сергей Кузнецов
  9. Музыкально-танцевальная группа «Friends Entertainment Bhangra Group» (Фагвара, Индия), художественный руководитель – Пардип Кумар
  10. Хореографический ансамбль «Гармония» Лужской школы искусств (Луга, Россия), художественный руководитель – Наталья Балаганская
  11. Хореографический ансамбль «Варенька» (подготовительная группа) (Тула, Россия), художественный руководитель – Сергей Кузнецов
  12. Танцевальный коллектив «Anna Raudkatsi Tantsuselts» (Пярну, Эстония), художественный руководитель – Роланд Ландинг
  13. Ансамбль танца «Фейерверк» (Кировск, Россия), художественные руководители – Наталья Комкова и Юлия Цурганова
  14. Ансамбль танца «Славяночка» (Коммунар, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Ирина Савченко
  15. Фольклорный танцевальный клуб Муниципалитета города Стара-Загора (Стара-Загора, Болгария), художественный руководитель – Марина Тенева
  16. Хореографический коллектив «Изюминка» (Кировск, Россия), художественные руководители – Наталья Комкова и Юлия Цурганова
  17. Ансамбль эстрадного танца «Аллегро» (Тула, Россия), художественный руководитель – Елена Яковлева
  18. Международная фольклорная академия «Сандж» (Джаландар, Индия), художественный руководитель – Сарабжит Сингх Джаббар
  19. Хореографический коллектив «Искорки» Лужской школы искусств (Луга, Россия), художественный руководитель – Ирина Рева
  20. Ансамбль ирландского танца «Юность» (Кировск, Россия), художественный руководитель – Виктор Коваль
  21. Академия изящных искусств Дакки (Дакка, Бангладеш), художественный руководитель – Хасан Ариф
  22. Хореографический ансамбль «Зоренька» (пос. им. Морозова, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Елена Номура
  23. Хореографический ансамбль «Арабеск» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Евгения Бондаренко

КАТЕГОРИЯ С

Современная хореография (джаз, модерн, свободная пластика)

  1. Хореографический коллектив «Best» (Усть-Каменогорск, Казахстан), художественный руководитель – Дарья Богатырева
  2. Студия современного танца «Активный Проект» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Елена Уемова
  3. Старшая группа хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» (Иваново, Россия), художественный руководитель – Елена Юферова
  4. Детский хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия» (Санкт-Петербург, Россия), художественные руководители – Екатерина Акатова и Марина Зинькова
  5. Хореографический театр-студия «Артис балет» (д. Лаголово Ленинградская область, Россия), художественный руководитель – Ирина Савчукова
  6. Студия танца «FREE JAZZ» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Екатерина Черешнева
  7. Коллектив «Феникс» Комплексного центра социального обслуживания населения (Приозерск, Россия), художественный руководитель – Наталья Науменко
  8. Коллектив «Ars Longs» Студии танца «Движение» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Александра Ахлёстина
  9. Хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» (Иваново, Россия), художественный руководитель – Елена Юферова
  10. Студенческий театр современной хореографии РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

КАТЕГОРИЯ D

Эстрадная хореография

(шоу-группы, степ, восточные танцы, диско)

  1. Танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо» (Гатчина, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Наталья Седова
  2. Хореографический ансамбль «Арабеск» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Евгения Бондаренко
  3. Ансамбль танца «Славяночка» (Коммунар, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Ирина Савченко
  4. Студия танца «FREE JAZZ» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Екатерина Черешнева

КАТЕГОРИЯ E

Спортивная хореография

(хип-хоп, техно, стрит, электрик буги, брэйк данс)

  1. Студия современного танца «ДКdance» (младшая группа) (Сосновый Бор, Россия), художественный руководитель – Ольга Носова
  2. Студия современного танца «ДКdance» (старшая группа) (Сосновый Бор, Россия), художественный руководитель – Ольга Носова
  3. Танцевально-спортивный клуб «Эльдорадо» (Гатчина, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Наталья Седова
  4. Студенческий театр современной хореографии РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)

 

КАТЕГОРИЯ F

Театры танца

  1. Старшая группа хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» (Иваново, Россия), художественный руководитель – Елена Юферова
  2. Ансамбль танца «Славяночка» (Коммунар, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Ирина Савченко