Get Adobe Flash player

Сертификаты

Партнеры

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

АРТ-ЦЕНТР - ВСЕ ФЕСТИВАЛИ НА ОДНОМ ПОРТАЛЕ

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов

Конкурсанты 2016

IV Международный фестиваль-конкурс

«СУПЕР ДАНС от фолка до модерна»

22 – 26 апреля 2016 года, г. Санкт-Петербург

КАТЕГОРИЯ А

Классический танец и неоклассика

  1. Ансамбль танца «УЛЫБКА» (Тихвин, Россия), художественный руководитель – Антонина Дюндина
  2. Детская Школа Балета Ильи Кузнецова (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Илья Кузнецов
  3. Балетная студия Тихвинского Районного Дома Культуры (Тихвин, Россия), художественный руководитель – Наталья Аникеева
  4. Хореографический ансамбль «Арабеск» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель — Евгения Бондаренко

КАТЕГОРИЯ В

Народная хореография (этнические танцы и стилизация)

  1. Хореографический ансамбль «ВЕСНУШКИ» (Москва, Россия), художественный руководитель – Елена Ильина
  2. Художественный ансамбль Грузинских национальных танцев «САКАРТВЕЛО» при Грузинской церкви Шестоковской иконы Божьей Матери (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Мадонна Ниорадзе
  3. Хореографический коллектив «РЕПРИЗА» (Астрахань, Россия), художественный руководитель – Наталья Русинова-Сергеева
  4. Танцевальная группа ансамбля песни и танца «УЛЫБКА» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Татьяна Самодурова
  5. 4 «а» класс детской хореографической студии (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Светлана Цветкова
  6. 5 класс детской хореографической студии (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Елена Вахрамеева
  7. Хореографический ансамбль «Арабеск» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель — Евгения Бондаренко
  8. Танцевальный ансамбль «АРАТТА» (Ереван, Армения), художественный руководитель – Геворг Кешишян
  9. Старшая группа коллектива современного танца «Вдохновение» (Выборг, Россия), художественный руководитель – Светлана Балко
  10. Ансамбль «Гармония» (Луга, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Наталья Балаганская
  11. Танцевальная группа ансамбля песни и танца «Млада» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Светлана Цветкова
  12. Ансамбль танцев народов Мира «Oasis Dance» (пос. Колтуши, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Наталья Беккер
  13. Танцевальный группа «Milen dance group» (Ереван, Армения), художественный руководитель – Давид Маргарян
  14. Хореографический ансамбль «Сюрприз» (Тула, Россия), художественный руководитель – Людмила Катогарова
  15. Ансамбль танца «Русский Сувенир» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Елена Вахрамеева
  16. Школа Цыганского танца Урдэн (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Радмила Марцинкевич
  17. Хореографический коллектив «FORTE» Астраханского колледжа культуры (Астрахань, Россия), художественный руководитель – Наталья Русинова-Сергеева
  18. Ансамбль танца студентов кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  19. Танцевальная группа ансамбля песни и танца «Северные Узоры» (Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия), балетмейстер – Маргарита Захарова
  20. Студенческий театр современного танца РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  21. Танцевальная группа «Münchner Hochschultanzkreis» (Мюнхен, Германия), художественный руководитель – Хельга Буркхард
  22. Танцевальная студия «Лица» (Санкт-Петербург, МО г. Сестрорецк, Россия), художественный руководитель – Елизавета Вензелева

КАТЕГОРИЯ С

Современная хореография (джаз, модерн, свободная пластика)

  1. Хореографический коллектив «Реприза» (Астрахань, Россия), художественный руководитель – Наталья Русинова-Сергеева
  2. Студия танца «FREE JAZZ» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Екатерина Слободчикова
  3. Детский хореографический ансамбль танца «Вдохновение» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Марина Федорова
  4. Ансамбль танца студентов  кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  5. Студенческий театр современного танца РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)

КАТЕГОРИЯ D 

Эстрадная хореография (шоу-группы, степ, восточные танцы, диско)

  1. Детский хореографический ансамбль «Радуга» (пос. Колтуши, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Ирина Титова
  2. Детский хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Екатерина Акатова
  3. Хореографический ансамбль «Сюрприз» (Тула, Россия), художественный руководитель – Людмила Катогарова
  4. Хореографический ансамбль «Арабеск» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель — Евгения Бондаренко
  5. Младшая группа коллектива современного танца «Вдохновение» (Выборг, Россия), художественный руководитель – Светлана Балко
  6. Старшая группа коллектива современного танца «Вдохновение» (Выборг, Россия), художественный руководитель – Светлана Балко
  7. Ансамбль танца «Кристалл» (пос. Вырица, Гатчинский район, ЛО, Россия), художественный руководитель – Алена Круглова
  8. Детский хореографический ансамбль танца «Вдохновение» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Марина Федорова
  9. Студия современного танца «Стрекоза» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Виктория Тулякова
  10. Студия танца «FREE JAZZ» (Санкт-Петербург, Россия), художественный руководитель – Екатерина Слободчикова
  11. Ансамбль танца студентов  кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  12. Студенческий театр современного танца РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  13. Танцевальная студия «Лица» (Санкт-Петербург, МО г. Сестрорецк, Россия), художественный руководитель – Елизавета Вензелева
  14. Ансамбль танцев народов Мира «Oasis Dance» (пос. Колтуши, Ленинградская обл., Россия), художественный руководитель – Наталья Беккер

КАТЕГОРИЯ E

Спортивная хореография (хип-хоп, техно, стрит, электрик буги, брэйк данс)

  1. Ансамбль танца «Фейерверк» (Кировск, Россия), художественный руководитель – Наталья Комкова
  2. Ансамбль танца студентов  кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  3. Студенческий театр современного танца РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)

КАТЕГОРИЯ F

Театры танца

  1. Студия современной хореографии «Sun Dance» (Ашдод, Израиль), художественный руководитель – Татьяна Кройтор
  2. Ансамбль танца студентов  кафедры хореографического искусства РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)
  3. Студенческий театр современного танца РГПУ им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург, Россия)