Get Adobe Flash player

Сертификаты

Партнеры

ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ

АРТ-ЦЕНТР - ВСЕ ФЕСТИВАЛИ НА ОДНОМ ПОРТАЛЕ

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов

Программа 2017

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

22 апреля (суббота)

 

16.00 Фойе Концертного зала Отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб, 5/2)

ЯРМАРКА ремесел

 

18.00Концертный зал Отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб, 5/2)

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. Гала концерт участников

 

 

 

23 апреля (воскресенье)

 

 

10.00 I тур конкурса «Супер Данс» Концертный зал Отеля «Санкт-Петербург»

(Пироговская наб, 5/2)

 

13.00 Российский Этнографический музей (Инженерная ул., д. 4/1)

 

Детский фольклорный ансамбль «KLNKA» (Словакия, Братислава), художественный руководитель – Ингрид Санькова

 

Международная народная академия Сандж (Джаландар, Индия), художественный руководитель – Сарабжит Сингх Джаббар

 

Академия изящных искусств Дакки (Дакка, Бангладеш), художественный руководитель – Хасан Ариф

 

Танцевальный коллектив «Anna Raudkatsi Tantsuselts» (Пярну, Эстония), художественный руководитель – Роланд Ландин

 

Фольклорная танцевальная группа «Vizbulite» (Сигулда, Латвия), художественный руководитель – Индра Озолина

 

24 апреля (понедельник)

 

13.00 – СПб ГБОУ «Дом культуры «Рыбацкий» (Рыбацкий пр., 2)

 

Хореографический ансамбль «Варенька» (подготовительная группа) (Тула, Россия),

художественный руководитель – Сергей Кузнецов

 

Фольклорный танцевальный клуб Муниципалитета города Стара-Загора (Стара-Загора,

Болгария), художественный руководитель – Марина Тенева

 

Данс-группа «Варварята» (Тула, Россия), художественный руководитель – Сергей

Кузнецов

 

Музыкально-танцевальная группа «Friends Entertainment Bhangra Group» (Фагвара,

Индия), художественный руководитель – Пардип Кумар

 

Ансамбль эстрадного танца «Аллегро» (Тула, Россия), художественный руководитель –

Елена Яковлева

 

15.00 Большой зал администрации Фрунзенского района (ул. Пражская, 46)

 

Детский фольклорный ансамбль «KLNKA» (Словакия, Братислава), художественный руководитель – Ингрид Санькова

 

Хореографический коллектив «Best» (Усть-Каменогорск, Казахстан), художественный руководитель – Дарья Богатырева

 

Фольклорная танцевальная группа «Vizbulite» (Сигулда, Латвия), художественный руководитель – Индра Озолина

 

Хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» (Иваново, Россия), художественный руководитель – Елена Юферова

 

25 апреля (вторник)

 

17.00 Фойе Концертного зала Отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб, 5/2)

ЯРМАРКА ремесел

 

19.00Концертный зал Отеля «Санкт-Петербург» (Пироговская наб, 5/2)

РОЗЫГРЫШ ГРАН-ПРИ. Гала-концерт лауреатов.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ